критически? Или вы хотите сказать люди каждый день такие фотографии делают, разверните пожалуйста
обучение фото дорого
Vovat1692 ., какие "такие"? Такие неумелые и никчемные - да, миллионы людей делают ежедневно сотни миллионов подобных карточек ни о чем.
неграмотная гоунофотка из разряда "увидел - щелкнул". Оценивать то что, вашу некомпетентность в фотосъемке? Кошаки лежат почти под каждой машиной в каждом дворе...
мне интересно почему люди поливают но не говорят конкретики, где конкретика проблемы.
Vovat1692 ., о какой конкретике можно говорить, если человек купил скальпель, сделал пару неумелых надрезовот балды и требует провести консилиум, объяснить ему, в чем его ошибки при проведении операции? Вот вы сейчас как раз этот человек с ножом.