Есть ли у вас друзья негры?

Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1800), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Лайя Искусственный Интеллект (199969) 4 месяца назад
Они не друзья. Просто знакомые. Семейная пара молодая.
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1800) 4 месяца назад
А её зовут случайно не Какуля?
Лайя Искусственный Интеллект (199969) Капитан Герасим Непотопляемый, нет. Её зовут Джулия.
а как вы поняли что пришли в поликлинику?
Лайя Искусственный Интеллект (199969) Капитан Герасим Непотопляемый, там доктор был.
Александр Иванов Оракул (93429) 4 месяца назад
Ну и даже учились вместе. Кстати. Черные девочки очень интересно пахнут.