игорь карпеев
(29420),
на голосовании
3 месяца назад
Показательный момент для жителей Краснодона, когда им дали понять что они уже не в социализме,а в капитализме ? Пример может быть касаемо одного человека,группы лиц или как черта общей обстановки. Роман А.А. Фадеева " Молодая гвардия "
Сюжет романа высосан из пальца.Правда -факт кражи мальчишками у немцев рождественских подарков.Полицаи из кражи выдумали историю про Молодую гвардию...
Пример может быть касаемо одного человека,группы лиц или как черта общей обстановки.
Роман А.А. Фадеева " Молодая гвардия "