Отвечу коротко - представь последнюю минуту своей жизни, красочно представь! Гроб, подушечкиа, ты в костюме...и гаснет свет. И все тишина ты умер.
Скажи будешь ли ты жалеть что первым не знакомился? Хотел ли бы ты это изменить лёжа в гробу в прошлом? А беспокоит ли тебя что подумали о твоём диагнозе 30 лет назад те девушки что не построили отношений? Делай выводы сам - лучше сделать и пожалеть, чем не сделать!
Просто умрёшь и даже не попробуешь найти ту самую
И вот
https://moskva.doski.ru/vostochnyi-okrug/golyanovo/ischu-druga-kotoryi-by-mog-stat-blizkim-chelovekom-msg8375321.htm?plc=139#frm