Стилус для гелакси таб а9

ес кола Мастер (1672), открыт 1 неделю назад
помогите найти хороший недорогой стилус для планшета galaxy tab a9
нужен электронный с острым наконечником, чтобы было удобно рисовать, выводить линии ровные
3 ответа
Дай мне денег на пиво Просветленный (20438) 1 неделю назад
любой. в них нет магии
ес колаМастер (1672) 1 неделю назад
многие не могут беспрерывно линию провести.. скинь ссылку на какой-то, я гляну, пожалуйста
Дай мне денег на пиво Просветленный (20438) да пожалуйста, мне не жалко: ya.ru / google.com / yahoo.com / startpage.com / duckduckgo.com
Валерий Меренков Просветленный (33259) 1 неделю назад
Их в каждом интернет-магазине огромное количество моделей.