Вопрос про нос)

Владимир Башков Ученик (82), открыт 1 неделю назад
Во внутренней стороне ноздри нащупал что-то выпирающие сверху, раньше просто не замечал, предполагаю что так и должно быть, это норма?
2 ответа
Даллас Гуру (2601) 1 неделю назад
Хрящи называется
Владимир БашковУченик (82) 1 неделю назад
могут ли они быть ассиметричными в двух ноздрях?
Даллас Гуру (2601) Владимир Башков, да
Владимир БашковУченик (82) 1 неделю назад
то что я отметил это они же?
Даллас Гуру (2601) Владимир Башков, не парадной, не болит значит норм все
ДалласГуру (2601) 1 неделю назад
Да
ДалласГуру (2601) 1 неделю назад
Параной*
Владимир БашковУченик (82) 1 неделю назад
просто я когда нащупал вчера испугался, и теперь чувствую их у себя вносу)
Даллас Гуру (2601) Владимир Башков, самовнушение, я помню очко от лясика натёр и два дня болело, оказалось оно прошло ещё вчера и я до сегодняшнего дня думал что оно болит
Владимир БашковУченик (82) 1 неделю назад
да просто напугало что они совсем разные
Cool 777 Знаток (354) 1 неделю назад
пИРСИнГ СДЕЛАЙ )
в носяру )