Что ответить на Marry me ? как нибудь сострить надо на английском. или на русском напишите я переведу

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (392844), на голосовании 1 месяц назад
Дополнен 2 месяца назад
это я с одним фриком американцем общаюсь на фейсбуке. что ответить чтобы не порол чушь. замуж он мне предлагает обхохочешься
Голосование за лучший ответ
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (138928) 2 месяца назад
Напиши я согласна 3миллиона шекелей с тебя.))
Рустам Искендеров Искусственный Интеллект (140559) 2 месяца назад
Пожени меня
Выдай меня замуж
Женись на меня
Выйди за меня замуж
(Првво, не знаю, какое верно.)
Alex Swan Просветленный (25463) 2 месяца назад
высылай деньги, лечу к тебе на крыльях любви
ирина победнова Мыслитель (5212) 2 месяца назад
то есть ответ нужен отрицательный, а не With pleasure? Тогда : Sorry, I like women/