Как китайская компания получает заказы от российских клиентов?

Evarovna Roza Ученик (95), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Фри картошечка Мастер (1951) 8 месяцев назад
Через сайты или партнерские
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (155245) 8 месяцев назад
И правда как.. ведь в России интернета нет.... А вы не пробовали просто подумать ведь кроме интернета есть ещё почта телеграф есть представительство есть выставки куда приезжают люди и смотрят если товар им понравился заключают контракты.
Елена Искусственный Интеллект (315966) 8 месяцев назад
Голубей почтовых засылают с предложениями.