Какие языки вам нравятся и какие не нравятся?

Tails Просветленный (34318), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
WeIrD cAt GgG Мыслитель (9177) 2 месяца назад
Русский не нравиться
Alex SwanПросветленный (25463) 2 месяца назад
хох/\ов забыли спросить
WeIrD cAt GgG Мыслитель (9177) По-твоему я украинец?
BananaИскусственный Интеллект (654957) 2 месяца назад
не нравиТСя, потому что его не знаешь
Генерал Mary Jane Гуру (3651) 2 месяца назад
Нравятся тонкие, не нравится ассемблер
интровертивный Просветленный (24335) 2 месяца назад
женские языки в нижней части моего тела нравятся
Денис Богачёв Оракул (58427) 2 месяца назад
Те которыми владею нравятся. Что вполне естественно.
Картофельный папа Искусственный Интеллект (421409) 2 месяца назад
Нравится Си, ассемблер, испанский, немецкий.
Не нравятся всякие арабские, азиатские, и объектно-ориентированные.
Banana Искусственный Интеллект (654957) 2 месяца назад
Нравятся итальяно и франсэ,
не нравятся китайский и румынский.
Валентин Мельников Высший разум (295732) 2 месяца назад
Нравятся все языки, на которых между собой говорят их носители. Между собой, и никому не навязывая.

Соответственно, НЕ нравится "международный английский". Скучный, бедный и неприятный по звучанию (будто говорящий жуёт жвачку или его вот-вот стошнит). А оттого что его постоянно навязывают - ещё противнее.
NiemandИскусственный Интеллект (209005) 2 месяца назад
Предводитель, нешто тебе навязывают?
Валентин Мельников Высший разум (295732) Niemand, навязывают всем, не у всех есть твёрдость, чтобы сопротивляться. Но ты продолжай лизать. Хотя всё равно ничего тебе не дадут за это.
Лилия Искусственный Интеллект (119997) 2 месяца назад
Любимый язык - португальский.

Больше всего НЕ нравятся всякие зубодробильные языки: финский, немецкий, датский, норвежский. Ещё не нравится украинский. В нём много смешных слов, нелепый какой-то язык))) И фамилии у людей ужасные или смешные в большинстве своём.
Нанетта Мудрец (13344) 2 месяца назад
Нравятся языки романской группы, не нравятся - германской группы. При этом иностранными языками не владею (в школе и техникуме учила немецкий, но на очень базовом уровне, а по английски только пару самых распространенных слов знаю), но звучат они красиво