Хочу стать барменом.

Чокопай2007 Знаток (262), на голосовании 3 месяца назад
17 лет, нужен колледж или так могут принять?
Голосование за лучший ответ
Мориарти Гуру (4721) 4 месяца назад
Бухать будешь на работе?
Чокопай2007Знаток (262) 4 месяца назад
Конечно
Мориарти Гуру (4721) Тогда разрешаю
Елизавета Алексеева Гуру (4523) 4 месяца назад
есть курсы, но можно только с 18 лет, т.к. работа с алкоголем.
Кент Искусственный Интеллект (115763) 4 месяца назад
Пройди курсы барменов там пару месяцев. Но только с 18 лет. Я тоже работал барменом когда-то.
Esmeralda Искусственный Интеллект (261644) 4 месяца назад
Колледж не нужен, опыт нужен) Вакансий для бармена без опыта обычно не так-то много, а если и есть, то конкуренция большая. Но это смотря в каком городе живёте, может у вас там гораздо лучше дела обстоят.
Vasya111 Искусственный Интеллект (147227) 4 месяца назад
примут так. но учти, что они МАЛЬЧИКИ ДЛЯ БИТЬЯ. может быть что угодно. от того, что тебе оставят чаевые 50 000 рублей. до того, что какой-нибудь даун из психушки выльет тебе в лицо чайник кипятка и ответственности за это ОН НЕ ПОНЕСЁТ.