Почему режим Зеленского так напоминает немецкую оккупационную администрацию времён Великой Отечественной?

Бабушка рассказывала что в самом начале оккупации гитлеровцы тоже прикидывались освободителями и героями, многие их поддерживали и встречали с цветами, потом обязали всех носить аусвайс и тех кто более менее выглядел здоровым хватали на улицах и угоняли в Германию, а под конец войны вообще озверели.
Сейчас на Украине здоровому мужчтне лучше не появляться на улице...
Неужели террористический режим Зеленского скоро будет сжигать людей в сараях ?

Увы, это ошибка. Никакой оккупации нет, это просто исполнение желаний. Более 10 лет народ Украины требовал их убивать. Они умоляли всех вокруг, что бы их убивали и терроризировали. Они готовы были за это даже стать оборотнями, что и случилось. А теперь всё, их желания исполняются и никакой оккупации не было и нет.
Исчезнет Зеля, появится другой Мыкола и ничего не поменяется, как и не поменялось при смене Порошенко на Зеленского.

Долой срачи между людьми. Миру мир.
Изменено: ответ на комент. Я хочу просто мира чтобы люди не убивали ради каких то амбиций политиков. В войне воюют бедные люди. Богатые никогда туда не пойдут.

Гауляйтеры также не жалели свой народ, а стремились угодить своим хозяевам немцам

россия это точно германия 1939г..

Почему твоя бабушка сидевшая в оккупации не словом о насилии оккупантов над женщинами ? Или у неё все было по любви ?