Учить ли сына стоять за себя и быть агрессивным?

Розалина Петровна Ученик (69), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Diamond grey Профи (563) 4 месяца назад
Ему же хуже по жизни будет
Убийца Фуррей Гуру (3397) 4 месяца назад
Если его обижают то да, если нет то можешь просто отвести его на год на всякие секции
Елизавета Алексеева Гуру (4524) 4 месяца назад
Главное - не переходить черту.
Я король Оракул (59672) 4 месяца назад
Не надо, можно просто отдать его в секцию бокса, кикбоксинга, карате или тхэквондо.
` Искусственный Интеллект (154672) 4 месяца назад
стоять за себя - да, а агрессивным-то зачем. Это ведь неприятная черта
марк миров Знаток (497) 4 месяца назад
Однозначно нет. Он похож на вас. А следовательно вспомните какие вы были в детстве. Из этого уже делайте выводы
Елена Искусственный Интеллект (304730) 4 месяца назад
Если нет в ребенке агрессивности, заложенной в генах, то и не получится ее развить. Да и зачем? Постоять за себя можно и иным способом.
интровертивный Просветленный (25012) 4 месяца назад
определенно. уважают только силу
Живу в раю Просветленный (47555) 4 месяца назад
Смотря какой ребенок. Некоторых проще на боевые искусства отдать, чтобы мог за себя постоять, если что. Как наш пацифист.