Нету аппетита, что делать ?

Амалия Пипи Ученик (89), на голосовании 3 месяца назад
Постоянно болит живот а есть как то не особо хочется, не знаю почему...
Голосование за лучший ответ
Danger Blaze Мудрец (15771) 4 месяца назад
Амалия, знакомое имя...
| Гуру (2770) 4 месяца назад
Может ко врачу сходить, а не спрашивать в овтетах
Елизавета Алексеева Гуру (4524) 4 месяца назад
Иди к врачу, это может быть признаком многих болезней от простых до серьезных.
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (122582) 4 месяца назад
Бифидумбактрим. и бифи- кефирчики всякие. Попробуй по чуть.
+ панкреатин, по 1таблеточке с каждым приёмом пищи.
Егор Евграфов Ученик (187) 4 месяца назад
Скорее всего рак желудка последней стадии, советую попрощаться с родными и выпилиться, чтоб не мучаться