Нету аппетита, что делать ?

Амалия Пипи Ученик (89), открыт 1 неделю назад
Постоянно болит живот а есть как то не особо хочется, не знаю почему...
9 ответов
Danger Гуру (4967) 1 неделю назад
Амалия, знакомое имя...
| Гуру (2666) 1 неделю назад
Может ко врачу сходить, а не спрашивать в овтетах
Елизавета Алексеева Гуру (3477) 1 неделю назад
Иди к врачу, это может быть признаком многих болезней от простых до серьезных.
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (116835) 1 неделю назад
Бифидумбактрим. и бифи- кефирчики всякие. Попробуй по чуть.
+ панкреатин, по 1таблеточке с каждым приёмом пищи.
Егор Евграфов Ученик (184) 1 неделю назад
Скорее всего рак желудка последней стадии, советую попрощаться с родными и выпилиться, чтоб не мучаться