Салат листовой как законсервировать. С солью можно? Куда применять?

Я Просветленный (38429), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Вижу тут много спецов по консервированию мужскогопола пасётся. Жену, наверно, ищут
9 ответов
without sleep Мыслитель (8343) 1 неделю назад
в смысле куда применять? можешь им гвозди забивать
Артём Дронов Знаток (315) 1 неделю назад
В жопу применяй как анальная пробка будет
Пьяный мастер Оракул (83837) 1 неделю назад
Применяются в супах например, но про заготовку никогда не слышал
ЯПросветленный (38429) 1 неделю назад
В суп можно его добавлять?
Пьяный мастер Оракул (83837) Любимка, Конечно, я добавляю, особенно в сырный суп вкусно
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (142301) 1 неделю назад
По-моему был айсберг сделали типа кимчи. А так он наберите в поисковике салат кисло-сладкой заливке
Kora Luri Просветленный (21631) 1 неделю назад
Промыть, высушить и порубить измельчителем. Заморозить в формочках или пакетах.
Грэгори Чрнков Мастер (2284) 1 неделю назад
Да чего ее искать, на работе она. А солью можно, да побольше!
Ирина Добровольская Мудрец (17817) 1 неделю назад
Никак. Посадите семена. Уход, подсветка и будет, как в магазине.
Natalia Искусственный Интеллект (418938) 1 неделю назад
никак. листья салата в свежем виде едят. любая тепловая обработка и консервирование испортят салат. листья будут консистенции старой тряпки.
в салаты применяй. из свежих овощей