А что значит выражение build me a fence это эквивалент marry me?

Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (138928), на голосовании 1 месяц назад
Когда то давно слышал в песне ABBA
Голосование за лучший ответ
uzbek inside Профи (874) 2 месяца назад
построй мне забор мать твою
Вадим Богданов Искусственный Интеллект (105766) 2 месяца назад
Лучше по контексту песни попробовать понять, если помните что это за песня.
Иван Петр Ученик (165) 2 месяца назад
Обозначения желания вступить в брак или создать долгосрочные отношения.