Голосование за лучший ответ
Елизавета Алексеева
7 месяцев назад
Тут два варианта: он в тебе не уверен или кроме тебя больше некому заниматься работой на складе (никто не идет на такую зарплату). А если он тебя переведет, то склад опустеет, а тебя сложнее подобрать.
Сергей
7 месяцев назад
Всё просто же. Шеф видит твою безответственность, поэтому и не пускает на места, где надо нести бОльшую ответственность. Тут не в шефе проблема, а лично в тебе, автор.
Кстати, совет хочешь? Не сиди в ютубе, а приводи склад в порядок. Прям моделируй различные ситуации и гляди на чём будет провал полный.
SilverEdgeУченик (9)
7 месяцев назад
Ну складе порядок, он относительно небольшого размера
На счёт безответственности, я 3 года прихожу на работу без опозданий, а на производстве фоторамок где есть работа люди не приходят по 2 дня подряд тупо забивают, сегодня вот опять никто не пришел
И вы мне про безответственность?
Шеф почему то держит меня на нищенской зарплате но при этом через стену есть производство фоторамок где пустуют рабочие места, и он готов туда звать кого угодно но не меня, при этом не хочет платить больше денег потому что говорит что я сижу ничего не делаю
Как понять такое ?мне что не хотят платить деньги из принципа ?