Как мне улучшить произношение английских слов Максимом в Балаболке?
Установил бота Максима и Балаболку для того, чтобы записывать речь для своего игрового канала на ютубе, так как мой голос не очень. В основном, делаю видеоуроки и обзоры. Но проблема в том, что он плохо произносит английские слова в русском тексте (например, "Computer" он произносит как "Чемпутер").
Рассматривал также мелкомягкого бота Дмитрия (хотя его не используют в Балаболке), так как он произносит английские слова в русском тексте немного лучше, но проблема в том, что Дмитрий, в отличие от Максима, делает долгие паузы после каждого предложения (ориентировочно 2 секунды вместо 1, как это делает Максим).
найди англичанина, свободно говорящего по-русски
вместе с ним создайте собственного бота для Балаболки
начни продавать своего бота за деньги (в том числе и мелкомягким)
не забывай регулярно купаться в деньгах
проблема решена
или сложный путь: больше читай хороших авторов (русских и зарубежных), в том числе вслух; работай над постановкой дикции; изучай английский язык. дальше начни говорить на своём игровом канале своим голосом