Подскажите еду или продукты с высоким содержанием именно медленных углеводов, а то не получается наедать

Главный телепузик России Мыслитель (9458), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (211851) 4 месяца назад
макароны из твёрдых сортов пшеницы;
бобовые (фасоль, чечевица, нут, бобы);
крупы (гречка, пшеница, бурый и белый рис, овёс, ячневая);
крахмалистые овощи (морковь, свёкла);
хлеб грубого помола;
фрукты, ягоды и семена.
Ирина Добровольская Просветленный (22473) 4 месяца назад
"Серые" крупы, цельнозерновые макароны,белок(отварное, запечёное)Обязательно делите тарелку на три части, как в тырнете . "запрещенка" с утра и активно двигаться.
Алек Просветленный (24951) 4 месяца назад
Это будут крахмалистые продукты с высоким содержанием клетчатки:
  • Макаронные изделия из муки 2 сорта или цельнозерновой муки. Разваривать сильно не надо, лучше "альденте". Мука из твердой или мягкой пшеницы особой роли на скорость усвоения не играет, виды пшеницы в большей степени влияют на качество и вкус;
  • Бурый рис, цельнозерновые крупы, бобовые;
  • Хлебобулочные изделиях из цельнозерновой муки, с добавлением клетчатки и т.п.;
  • Свекла, брюква, редька, корень сельдерея, сырой картофель.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (469522) 4 месяца назад
овсянка- уникальный продукт...бета-глюкан делает кашу вязкой и именно он не даёт углеводам быстро всасываться в кровь. Я ем 1 раз в сутки и после овсянки весь день сытый