Базис, корень бас (з) имеет отношение к имени бога Бас, (как к первооснове чего-либо),

Григорий Процюк Просветленный (29204), на голосовании 1 месяц назад
всречающемся в славянском народном эпосе?
Голосование за лучший ответ
Alex Iven Искусственный Интеллект (135927) 2 месяца назад
Не было такого бога.
Григорий ПроцюкПросветленный (29204) 2 месяца назад
Где это написано
Alex Iven Искусственный Интеллект (135927) Григорий Процюк, а где написано, что у славян был бог Бас ?
Григорий ПроцюкПросветленный (29204) 2 месяца назад
Нет, это вы фантазируете)
Alex Iven Искусственный Интеллект (135927) Григорий Процюк, Понятно! Суслика нигде не видно, но он там есть ! :)))