Подскажите, для площадки под навесом престройки решетка подойдёт ( смтр. Фото)?

Андрей Топоровский Ученик (106), открыт 1 неделю назад
Старую площадку хотим убрать , а для связки использовать обычную решетку, подойдёт ? Распилим на части.
3 ответа
Ручной дракон Оракул (66151) 1 неделю назад
Нет. В бетон мусор не кладут. Для бетона нужна арматура
Андрей ТопоровскийУченик (106) 1 неделю назад
Походу ты такой же строитель , как твой президент Зеленский адекватный человек .
Андрей ТопоровскийУченик (106) 1 неделю назад
Арматура нужна для больших участков монолита , а здесь и сетка обычная подойдёт .
Ручной дракон Оракул (66151) Андрей Топоровский, Делай как начал, не забудь побольше фэйри добавить!
Михаил Карпов Просветленный (46408) 1 неделю назад
Ну, когда я был маленьким 1973-74 год, то для армирования потолка погреба в сарае (не гараж) использовали боковины от кроватей и даже панцирные сетки от них же. Стоит уже 50 лет.
И решетку можно использовать, только обдерите ее от краски. ну и подушку под площадку сделайте по-плотнее.
Хотя, сейчас арматура не проблема (цены кусаются).
Андрей ТопоровскийУченик (106) 1 неделю назад
Ну это понятное дело про нормально все уложить и привести в порядок . А пойдет так ли сделать , если поверх текущего фундамента ещё слой сделаю , и конечно обрешётку?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (679651) 1 неделю назад
ещё прутья приварить чтоб почаще.у меня ваще сетки от кроватей залиты у порога