Какие вкусняшки вы бы посоветовали купить мне ? на подарок дружку. Он говорит ест всё

Cultural Crisis Профи (624), открыт 1 неделю назад
3 ответа
свет-Дмитриевич Знаток (357) 1 неделю назад
Если Вы обладаете хорошими навыками готовки, то приготовьте что-нибудь своими руками, Вашему другу будет очень приятно, он обязательно это оценит, но если Вы не обладаете должным навыком, то обойдитесь обыденностью, коробка конфет, а так, можете купить банку сгущенки, да написать на ней: "На черный день".
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (141942) 1 неделю назад
Качественный, настоящий шоколад, уже радость! На столько его мало продают.
Хорошая фруктовая корзина, плюс ягоды - тоже класс (с учетом цен, как в Японии).
Сейчас нужно очень мало, чтобы сделать приятно, просто дать человеку вкус - натуральных продуктов.
Сыр хороший, а не тот что горит на сковородке, мясо без гормонов и химии.
Просто хорошее мороженное - вот до чего дожили!
А раньше бы про трюфеля, да ананасы в шампанском бы написал!
https://www.youtube.com/watch?v=3VOms2aWFGc и это написано в 1915 году!!!