Облако цена меняется ли?

Abulkhair Jabagambetov Ученик (160), на голосовании 3 месяца назад
Добрый день! я хотел купить место облако на 1 ТБ за 18990тенге, потом я ежегодно буду платить 18990тенге или цены ежегодно меняется? или 1 раз купил за 18990 тенге и так останется цена
Голосование за лучший ответ
Картофельный папа Искусственный Интеллект (427741) 4 месяца назад
На следующий год может быть новая цена. Договор у тебя с ними на год, после чего они тебе ничем не обязаны.