Сработает ли пластиковая ашка на металоискатель?

Polina Shatokhina Ученик (102), на голосовании 1 месяц назад
Завтра на поезд. Родители не в курсе что я курю электронки, не хотелось бы чтобы они узнали.
Голосование за лучший ответ
Виночерпий Гуру (2658) 4 месяца назад
а в чем проблема? это тратил или огнестрел? если нет, то просто положи в сумку, никто даже досматривать не будет(всем пофег)
Polina ShatokhinaУченик (102) 4 месяца назад
??❤️
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (310553) 4 месяца назад
Аккумулятор в ней металлический.Так,что сработает если тонко настроен.