Мастер хочет уволить только за то что не выкинул коробку после сборки своего инструментального ящика .

Pavel Знаток (287), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Абдумуталибхон М. Мыслитель (5434) 4 месяца назад
Павел, ваш мастер - полный идиот!
PavelЗнаток (287) 4 месяца назад
Согласен. Работать в этой компании хочется. Сама по себе хорошая. Условия, зп. Но видимо мастер просто меня не взлюбил )). Как бы корректно ответить на его предложение написать мне по собственному желанию.??
с богом Искусственный Интеллект (128684) 4 месяца назад
Подойди к руководству ,пусть отправят его на проверку к психиатору,жара,отклонения
Пользователь удален Мастер (2177) 4 месяца назад
Перестань следить за собой, ходи расхлябанным, и говори мастеру каждый раз ехидно улыбаясь что оснований для твоего увольнения у него нет и не будет.

А под его психические расстройства никто подстраиваться не обязан (анонкастное расстройство).
Tackleberry Pingvun Ученик (182) 4 месяца назад
Скажи: ну увольняйте, мне же лучше сделайте, избавив меня от такого мастера