Папич (Arthas) - кто он такой?

Василий Свободин Ученик (243), открыт 10 часов назад
Где найти биографию Папича, откуда взялся, как начал заниматься стримерством. Узнайть где он сейчас живет?
1 ответ
Тёмный Феникс Ученик (108) 9 часов назад
Вот официальная информация, которую нашел.

—————

Прозвища: EvilArthas, Arthas, Папизи, Величайший, Лучший в мире, Папаня, Винницкий маньяк, Аскетыч, Папич
Настоящее имя: Виталий Олегович Громяко (Цаль, по девичьей фамилии матери)
Чем занимается: стример
Дата рождения: 19 ноября 1990 года (33 года)
Место рождения:Винница, Украина

—————

Его телеграм-канал со ссылками на стримы, оповещения о стримах и тд.: https://t.me/+vDKFwh8nLf9jMDNi

—————

Немного биографии:

Виталий родился 19 ноября 1990 года в Виннице. В юности он проявлял интерес к футболу и занимался тхэквондо. Обучение в школе продолжалось до 8 класса; однако из-за простуды Виталий пропустил один учебный год. После этого он решил не продолжать образование и ушел из школы. В настоящее время Виталий не состоит в браке и до недавнего времени проживал в Виннице. Но сейчас все находится в Дубайске (Дубаи)

—————

Зарождение величайшего и его интерес к играм:

Папич с детства проявлял увлечение компьютерными играми. Он начал свой путь с шахматного компьютера, потом перешел на обычный ПК в начале 2000-х. В 2003 году Виталий начал проводить стримы по игре Warcraft III: The Frozen Throne, а затем в 2005 году перешел на DotA Allstars, где стал известным под ником Arthas.

На протяжении своей карьеры он активно участвовал в игровом сообществе, достигнув значительных успехов на платформах как ICCup, так и Battle.net . В 16 лет он зарегистрировался на PokerStars, начав играть в покер, а в 2008 году открыл собственный канал на YouTube под названием Arthas.

С развитием Dota 2 Виталий продолжил свою игровую карьеру, выступая против лучших игроков и участвуя в различных турнирах. Он также стал известен благодаря своим игровым стримам на Twitch, где набирал значительную популярность благодаря оригинальному стилю и часто цитируемым фразам.

В 2018 году Виталий получил несколько банов на Twitch, что привело к его окончательному переходу на YouTube. Он продолжает активно участвовать в различных игровых мероприятиях и благотворительных акциях, включая стримы, направленные на сбор средств для приютов животных.

В январе 2022 года Виталий столкнулся с неприятностями, когда в его квартиру пришла полиция после анонимной жалобы на заминирование. Этот инцидент привел к его задержанию и обыску, вызвав значительное внимание со стороны общественности.

Таким образом, Виталий известен не только как профессиональный игрок и стример, но и как активный участник игрового сообщества с яркой и неординарной биографией.

—————

Интересные факты:

1. Папич известен любовью к батончикам Nuts.
2. Он не любит аниме.
3. У Папича есть собственный игровой гимн, который он включает после каждой игровой победы - VI KA.