Кто встречался с такои темой на сайте знакомств?

Василий Колпаков Мастер (2136), на голосовании 3 месяца назад
Переписывались с девушкой дала номер , сама из Москвы , но пишет вотсап что щас у родствеников в области , но суть в том что так мне отвечали уже трое и от них потом идет то что вот якобы есть свое дело , нужны инвестиций , это опять тролль ?
Голосование за лучший ответ
Мария Абрамова Мудрец (13604) 4 месяца назад
Естественно, только это мошенники.
Или ты думаешь что это совпадение?
Обычный развод на лоха.
с богом Искусственный Интеллект (128585) 4 месяца назад
На нарах твои девки
Василий КолпаковМастер (2136) 4 месяца назад
????привет ну да наверное ?
с богом Искусственный Интеллект (128585) Василий Колпаков, я так как то попал на таких,приколько,ну разные ситуауии бывают,не парься