Украли все деньги с кошелька соланы

Александр Павук Ученик (101), на голосовании 3 месяца назад
Парни, угнали с кошелька соланы косарь долларов, сам не понимаю как так вышло. взаимодействовал только с дексами напрямую, ничего лишнего не подписывал и тут на, на левый кошель все мои деньги списались. что делать? как такое вообще могло произойти
Голосование за лучший ответ
Ludfed Мудрец (15301) 4 месяца назад
Как такое могло произойти ты будешь разбираться потом, а по факту я могу только посочувствовать. И лучше тебе никто не ответит!
Шум дождя Искусственный Интеллект (360295) 4 месяца назад
Небось в "Телеге" к чему-нибудь подключил... ))))