Когда ребенок становится взрослым? Без инициации, он не становится взрослым?

Антогри Оракул (57694), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
??? ??? Знаток (481) 4 месяца назад
В период полового созревания взрослеет это с 13 до 17 лет
Евгений Бородулин Мастер (1721) 4 месяца назад
Я благодаря вам новое слово узнал. Спасибо.
АнтогриОракул (57694) 4 месяца назад
Пожалуйста)
Александр Родин Ученик (224) 4 месяца назад
Все советы нафиг, взросление приходит само в течение трудных жизненных обстоятельств и возраста начала не имеет. Мудрый да знает, глупый да оправдается
АнтогриОракул (57694) 4 месяца назад
А золотая молодёжь не взрослеет?
Александр Родин Ученик (224) Антогри, не всегда к сожалению
ZAX Мыслитель (9872) 4 месяца назад
Инициация съёмной хатой
Кальцифер Мыслитель (7466) 4 месяца назад
Инициация была в основном для мальчика, думая цель была сформировать самостоятельность, некую автономность.
АнтогриОракул (57694) 4 месяца назад
Сегодня и женщина должна быть самостоятельной, автономной немного
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (118507) 4 месяца назад
Вы употребили правильное слово: становится. А становление - это не момент, это длительный процесс.