Что нужно сделать чтобы девушке намекнуть, что она тебе нравится, но чтобы это было легко и незаметно для окружающих

Che Ncy Профи (709), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Ww angel Просветленный (21486) 4 месяца назад
Покажи ей быстро свой писюн!!!
. Мудрец (12502) 4 месяца назад
Уделяй ей больше внимания, помогай ей в делах.
Игорь Искусственный Интеллект (109918) 4 месяца назад
предложи конфет, только руки заняты - пусть сама к тебе в карман брюк лезет)
а в кармане дырка)
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218247) 4 месяца назад
Если ты влюблен - то плевать что другие скажут- иди смело!!
Вещь в себе Искусственный Интеллект (377861) 4 месяца назад
Скажи ей об этом откровенно, но когда вдвоем без постороннх.
SASS Мудрец (11328) 4 месяца назад
"Длинно смотри" на нее,улыбайся ,поймав взгляд,делай ручкой "Привет" при встрече,мимоходом скажи доброе слово,будь около нее чаще,предложи помощь в пустяке.
константин Prybytkoff Знаток (287) 4 месяца назад
Закинь ей на карту 5к, никто не заметит и только так они сейчас понимают что кому-то нравятся