Родственница пригласила маму на день рождения, а меня нет

Анютка Котова Знаток (480), открыт 1 неделю назад
Живем с мамой, есть родственница, по крови дальняя, но с мамой они прямо подруги, меня она знает как дочь ее, общалась за компанию, мало общались, чисто так. И сегодня узнаю, что маму она пригласила на день рождения! Прочитала потом у мамы сообщение с официальным приглашением. Возмутилась при маме, почему только ее, она заявила, что там, дескать, только ее подруги будут. С другими родственниками она уже отпраздновала в другом городе. Но приглашение было не как с подругами посидеть, в общем обиделась, хотела ей написать что о ней думаю, а мама на меня за это обиделась и не пошла
11 ответов
Sulphur45 Знаток (259) 1 неделю назад
тае тебе и надо, наказана
Сергей Дембовский Знаток (408) 1 неделю назад
Ну вообще это право твоей родственницы и она принимает решение кого звать а кого нет
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (396547) 1 неделю назад
Дитачка хотела на халяву покушать на дне рождения, а ее не позвали? Вообще-то это дело именинницы, кого ей звать, тем более из другого поколения.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (142302) 1 неделю назад
Для вас слово друзья и подруги не имеет значения хочу вас огорчить иногда просто не всех людей надо приглашать каких знаешь и их родственников.
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (144031) 1 неделю назад
Значит, это не семейная вечеринка и малолетке с огромным ЧСВ там делать нечего.
Игорь Искусственный Интеллект (112150) 1 неделю назад
пока ты живёшь с мамой, ты её приложение) по этому отдельного приглашения не требуется!)

гражданский кодекс РФ, статья 123, поправка 4)
Ванятка Оракул (54209) 1 неделю назад
Значит, сиди дома. И не лезь, куда не зовут.
В ночи Искусственный Интеллект (148968) 1 неделю назад
Хорошо,что не написала,а то вообще бы оказалась в невыгодном для себя свете..)просто взрослые решили посидеть,поговорить,выпить своей компанией,бЕз детских ушей и глаз...а ты лишила маму маленького праздника души,дурёшка..)ничего уже не исправить,но хотя бы извинись,и больше не нуно кидать этих детских,глупых предъяв,обидок..)
BezNika Искусственный Интеллект (244543) 1 неделю назад
Значит вечеринка будет для взрослых людей, вам там будет скучно.