Случайности не случайны?

хa0с Искусственный Интеллект (112047), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Jason Mercier Искусственный Интеллект (340039) 4 месяца назад
Случайности не существует. Любые события давно прописаны в программе. Везде работает причинно - следственная связь.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.