У кого цвело Алоэ?

Mimitrgram Мастер (1199), на голосовании 3 месяца назад
Я тут узнала, что алоэ цветет...? По логике и правда должно, но я никогда не видела, чтобы алоэ цвело, по крайней мере в домашних условиях. У кого цвело алоэ, алоэ вера или древовидное не важно...?
Дополнен 4 месяца назад
Сейчас прочитала и "ужаснулась" своей писание)) видать в шоке пребывала)) "Алоэ - цвел", ну а у меня, на сегодняшний день - всё "цвело")))
Голосование за лучший ответ
punica Искусственный Интеллект (104715) 4 месяца назад
У меня алоэ пёстрое цвело каждый год, даже семена завязывались, жаль невсхожие.
MimitrgramМастер (1199) 4 месяца назад
Как интересно? А "пестрый" алоэ тоже применим в быту и для здоровья или он "чисто" для красоты?
punica Искусственный Интеллект (104715) AvA, только для красоты.