Что с носом?

Амогус Мирный Ученик (42), на голосовании 3 месяца назад
Раньше такого не было. Сейчас только проснулась чихаю раз 10 ,в течение дня чихаю где то раз 30. Сразу выходят сопли. Аллергии раньше вроде ни на что не было. Когда ложусь спать нос закладывает. Не полностью но становится тяжело дышать. Что это может быть?( Простуды нет )
Голосование за лучший ответ
Имя Зашифровано Профи (722) 4 месяца назад
Может гайморит? Сходи к врачу и не мучайся
адад Профи (842) 4 месяца назад
может аллергия реально? она может на протяжении любого времени появиться, сходи к лору или аллергологу!
Лена ✿✿✿ Оракул (77136) 4 месяца назад
Попробуйте пить таблетки от аллергии, если пройдёт значит она
Елена Старцева Мудрец (12240) 4 месяца назад
Очень похоже на аллергию, но сначало к лору.
Алетина Миронова Гуру (4480) 4 месяца назад
очень может быть аллергическая реакция, проверьте становится ли легче после полисорба и антигистаминных к примеру
Раиса Онофрийчук Мастер (1741) 4 месяца назад
да, мне тоже кажется что какая-то аллергия, если так то действительно и полисорб пригодится
НастяБык Мастер (1011) 4 месяца назад
может быть это аллергия все таки. Попробуйте аква марис эктоин, специально против таких симптомов, вымывает аллергены со слизистой носа