Чтр делать ечли отчим каждый день пьёт и хочет поднять руку на моб мать

goodboy Ученик (11), открыт 1 неделю назад
6 ответов
lox rafdsafas Ученик (162) 1 неделю назад
в лучшем случае кинь ему в лицо тарелку, в худшем менты
olga Оракул (98069) 1 неделю назад
Мать имеет право подать на развод и освободиться от жизни с этим человеком
Алина Митрофанова Ученик (143) 1 неделю назад
Защищай любой ценой. Если не хватает физической силы возьми что-то. Сковородка, скалка, любую увесистую вещь. Целься в руки и ноги, в крайнем случае бей по голове. Пусть знает своё место.
Елена Искусственный Интеллект (295971) 1 неделю назад
Ничего. Пока маме все это нравится, вы ничего не сделаете. И лучше держитесь подальше.
Ангел Знаток (256) 4 дня назад
Сбегать вместе с мамой к кому-то.
goodboyУченик (11) 2 дня назад
кому? родных нетк