Почему не приходят уведомления с дискорд сервера на телефон?

Почему не приходят уведомления с дискорд сервера на телефон? На компе всё норм, а на телефоне нет. Я уже включил оповещения дискорда и дискорд севрера, но они всё равно не приходят на телефон

может просто ты отключил уведомления от дс,если нет то все равно посмотри

Проверьте настройки уведомлений в Discord: откройте Discord, перейдите в «Настройки», затем выберите «Уведомления» и убедитесь, что уведомления включены для всех нужных чатов и серверов. Также убедитесь, что вы не выключили звуковые уведомления.
Проверьте настройки уведомлений на вашем телефоне: убедитесь, что уведомления включены для приложения Discord в настройках вашего телефона. Если у вас есть настройки управления энергопотреблением, проверьте, не блокирует ли оно уведомления для Discord.
Переустановите приложение Discord: попробуйте удалить приложение Discord и снова установить его на ваш телефон. Это может помочь исправить любые ошибки, которые могут препятствовать получению уведомлений.
Обновите приложение Discord: убедитесь, что у вас установлена последняя версия приложения Discord. Если нет, обновите приложение до последней версии.
Обратитесь за помощью в поддержку Discord: если ничто из перечисленного выше не помогло, обратитесь за помощью в поддержку Discord. Они могут предложить дополнительные советы и рекомендации по устранению проблемы.