Скажите пожалуйста, какое отличие между shi ha и watashi в японском языке

No Name Ученик (127), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352939) 4 месяца назад
Между ними вообще никакой связи, о чём ты вообще
РасщепительПыли Мыслитель (8564) 4 месяца назад
Что такое しは? Если ты про онное чтение 私, то его не используют как местоимение "я". Оно означает "личный, частный, секретный" в составе слов.
Александр Сидорченко Оракул (50210) 4 месяца назад
"私は" имеется в виду? Читается как, "わたしは". Слово "я" - подлежащее. Частица "は" выделяет подлежащее.
"日本語"