Карты каких банков самые выгодные в плане кэшбека и бонусов ?

илья банов Мудрец (14455), на голосовании 3 месяца назад
Какие карты самые выгодные ? В плане кэшбека и бонусных программ? Если можно аргументируйте,часто катаюсь по командировкам,брат рекомендовал alpha travel карту,а вы как думаете ?
Голосование за лучший ответ
Chell Chill Мастер (1022) 4 месяца назад
Тинькофф, но его уже нет
илья бановМудрец (14455) 4 месяца назад
Т-банк,и условия по карте начинают вроде меняться не в лучшую сторону,потому что у Тинькова Олега этот банк тупо отжали,будет очередной сбербанк номер 2
Chell Chill Мастер (1022) илья банов, +
Maxik Mileshka Знаток (258) 4 месяца назад
Которые у тебя на аватарке
илья бановМудрец (14455) 4 месяца назад
Это Royal Flush
lithobbit Мастер (1592) 4 месяца назад
т-банк, альфабанк.
Если хочешь дебетовку в т-банк лови ссылку, получшиь 500 рублей если сделаешь покупку от 300 рублей www.tbank.ru/baf/9ISUWyhIkkI
илья бановМудрец (14455) 4 месяца назад
Спасибо,но таких ссылок мне могут прислать 10 человек моих друзей которые пользуются Тинькофф,точнее да,т-банк
Dmitry Искусственный Интеллект (612698) 4 месяца назад
Альфа, только не трэвел. Потому что у альфа-трэвел кэшбэк милями, а у просто альфа - деньгами. Ещё тинек и озон.
Сергей Искусственный Интеллект (128376) 4 месяца назад
Каждый месяц по разному, надо иметь максимум и пользоваться той, что выгодна в данный момент.