Кредит в другой стране

Агалер Миронов Ученик (9), открыт 1 неделю назад
Если человек с России переехал в Германию к примеру и ему остался последний день до получения гражданства и он в этот день возьмёт кредит 10лямов через инет?
5 ответов
коляжиров Знаток (306) 1 неделю назад
никто никогда не даст тебе кредит на 10 лямов
Агалер МироновУченик (9) 1 неделю назад
А 1лям?
коляжиров Знаток (306) Агалер Миронов, тут уже зависит где берешь, в банке не дадут все проверят на тебя, а в канторе какой, то выглядят и пришибят и в германии
Tanarg Maskovich Мастер (1201) 1 неделю назад
Ну думаю найдут и побьют!
александр соловьев Ученик (237) 1 неделю назад
Это все учитывается при выдаче кредита
Хатуль Мадан Оракул (59972) 1 неделю назад
Что значит "один день до получения гражданства"?)))
Кредит могут дать и без гражданства. Под залог недвижимости в Германии.
Серж Серж Оракул (89548) 1 неделю назад
Дадут, но под залог недвижки в РФ. Дальше ты не платишь и недвижку продают.