Норм сборку с перефир за 105-115к руб

Danil Plyusnin Ученик (133), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, пожалуйста посоветуйте хорошую сборку (ПК, МОНИК, КЛАВА, МЫШЬ, НАУШНИКИ, СТУЛ, КОВРИК) чтобы гейминг тянул на 2к , если такое возможно))))
3 ответа
Владимир Щербак Мыслитель (5020) 1 неделю назад
А во что ты играть собрался, сейчас игры хрень одна
Алексей Сергеевич Мыслитель (5764) 1 неделю назад
Сборка для Full HD гейминга примерно такая будет, на 5600+4060/7600 regard.ru/configuration/2071697/biudzetnyi-pk-dlia-igr
А для 2К уже 7500F+4070 regard.ru/configuration/2107369/topovyi-pk
Периферию уже каждый сам смотрит. Например для мышки 3 хвата разных есть, плюс рука у всех разных размеров. Стул под вес выбирают. Могу сказать, что подлокотники из кожзама будут от пота трескаться, а спинка без вентиляции - потеть спина будет.