Какие отличия дорогова кофе зервоного от дешового? И какой посоветуете попить

Дура . Гуру (4418), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Софья Пешкова Мыслитель (8290) 4 месяца назад
Зерновой будет кисло горьким, дешевый чем то нейтральным. Начни с арабики
Дура .Гуру (4418) 4 месяца назад
Какой арабики ну фирма там итд
Софья Пешкова Мыслитель (8290) Дура ., poetti например, такой в маке используется. Мне нрав
Jester Wenorain Мастер (1018) 4 месяца назад
латте на коровьем, сам лично пью
Дура .Гуру (4418) 4 месяца назад
На чем коровьем боюсь спросить
Вадим Иванов Оракул (91691) 4 месяца назад
Дорогой кофе стоит дорого, а дешёвый наоборот. Сразу отличишь.
Slaer Искусственный Интеллект (103045) 4 месяца назад
Лучше учи РУССКИЙ язык,а не о кофе думай (дорогова , зервоного , дешового , фу!)
Дура .Гуру (4418) 4 месяца назад
Не нужно этих слов заграничных

Ер не забывайте использовать в каждом слове столъ телефонъ мячъ ужъ невтерпеер
Оксана Абраменкова Знаток (292) 4 месяца назад
дорогой мягче дешевый горький
Лучшее время года Искусственный Интеллект (745745) 4 месяца назад
Посоветуем русский подучить. Ведь так невозможно.
Искусственный Интеллект (145608) 4 месяца назад
Дорогой кофе обычно имеет лучшее качество зерен, более сложный вкус и аромат, в то время как дешевый кофе может быть менее выразительным и иметь грубый вкус. В зависимости от ваших предпочтений, можно выбрать кофе средней ценовой категории с хорошим балансом качества и цены.
Анна Доброскок Знаток (275) 4 месяца назад
Когда кофе качественный и свежеобжаренный, то вкус и аромат насыщенные. Его приятно пить. Я месяц попила кофе из зерна от обжарщиков, теперь абы что пить не могу