Я дочь ругаю за драку, муж её защищает. Что делать (см)?

Килька Медовая Ученик (8), открыт 1 неделю назад
Вчера моя 10-летняя дочь пришла с улицы с фингалом под глазом. Говорит, что подралась с подругами, которые были старше и выше её на целую голову. Я ругаю дочь за это и говору, что целомудренные девочки драться не должны. А муж говорит, что всё правильно, ибо не только мальчишки, но и девчонки должны уметь драться и стоять за себя. Я же в шоке от слов мужа! Кто прав? Лично я считаю, что девочки драться не должны.
17 ответов
Алиса Огонькова Гуру (2890) 1 неделю назад
Муж прав. Девушки тоже должны уметь постоять за себя
Дмитрий Кулешов Мастер (2001) 1 неделю назад
Так он дело говорит, сейчас такое время, что за себя постоять должен каждый
Jester Wenorain Профи (932) 1 неделю назад
все правильно, не мальчик же поставил фингал
Sfera Искусственный Интеллект (185730) 1 неделю назад
Ко мне племянница приехала она разогнала весь двор за 10 минут
Родителей полный подъезд пришел жаловаться..
Больше на площадке никто не играл- всем отомстила
Громозека Просветленный (42749) 1 неделю назад
Зоя Космодемьянская была целомудренной и сколько фашистов уложила. А времена и правда дичайшие, просто капец. Но будет ещё хуже. Вы что не видите, что в мире творится?!

Деградация феноменальная, равнодушие и поклонение мамоне. Жестокость гораздо хуже 20 но века. Толи ещё будет.
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (136163) 1 неделю назад
Твое мнение это твое. Но запомни, у других оно тоже есть.
Хочешь чтобы твое мнение уважали? Если думаешь что правильное твое - защищай его! Твоя дочь защищала как смогла. Она молодец.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (137018) 1 неделю назад
"целомудренные девочки драться не должны"
Долго ли останется такая недрачливая девочки "целомудренной"?
Впрочем.
Вы не хотите, чтобы ваша дочь дралась? Ну так прекратите САМИ её поколачивать.
Специалисты утверждают, что дерутся в основном дети ИЗБИВАЕМЫЕ ДОМА.
Жёлтый Слон Оракул (87754) 1 неделю назад
Как ни странно, но муж прав. Если нет выхода, то человек должен постоять за себя. Нельзя ведь стоять и терпеть тумаки или оскорбления, просто нельзя.
Паутинка Искусственный Интеллект (182913) 1 неделю назад
Как целомудрие связано с желанием драться?
Evgeny Medvedev Мудрец (13471) 1 неделю назад
Почему вы устроили драку на улице? У меня не было денег, чтобы арендовать помещения.
Елена В Мудрец (11067) 1 неделю назад
муж прав. надо уметь давать сдачи
Ника Кувалда(сейчас в бане на 6 дней) Мастер (1813) 6 дней назад
Муж прав, иди дальше существовать рабыней
цквель Ученик (111) 6 дней назад
а вы хотели чтобы ваш дочь избили? Чудесно, уж лучше девочку пацан забьет, чем она вернется домой целая и невидимая. Муж прав, а вас с вашим целомудрием.. Знаете куда.
цквельУченик (111) 6 дней назад
прогинайся под "целомудрие" рабыни перед мужиками дальше, тетенька.