Помогите выбрать тему рассказа(описание)

Dunaeva Nastya Ученик (118), на голосовании 3 месяца назад
Хочу написать фф с направлением слэш.Помогите с выбором идеи для фика. Думаю в какую ситуацию поставить персонажей и написать об этом.Если что их зовут Илья и Юра, они участники волейбольной команды, если вкратце то Илье очень нравиться волейбол, но не нравиться занимать места ниже первого..(вот такой у него был отец,стебал за низкие места??),а Юре чисто по, он бывший наркоман, подрабатывает в кафе и доставках, волейболом дорожит не так сильно как Илья, из за чего часто пропускает трени
Голосование за лучший ответ
Артём Фуррьевич Мыслитель (6342) 4 месяца назад
Я честно, не знаю что такое жанр слэш, но у меня появилась идея что написать об этих баскетболистах. Можно попробовать написать их историю учпеха, а точнее историю успеха Юры. То есть типо Илья у нас будет чсвшным из-за чего потом потеряет свою репутацию, а Юра сорвёт большой куш