Unity и VSCode

Timur Magerramov Профи (606), на голосовании 3 месяца назад
Я посещаю онлайн курсы по Юнити, там у автора видео есть сниппеты, мне они нужны капец, уже все обыскал, не нашел

Пример:

пишешь transf, нажимаешь Tab и автоматически transf становится transform. Также с Translate, Destroy(), типоми данных и т.д.
Голосование за лучший ответ
никнейм Мудрец (10667) 4 месяца назад
Visual Studio скачай там они есть
Timur MagerramovПрофи (606) 4 месяца назад
Если я Visual Studio запущу на моём ноуте то он взорвется вместе с домом