Mi band 8 часы шалят

Александр Столяров Ученик (152), открыт 2 часа назад
После купания в море, часы сильно вибрировали и впоследствии выключились. Я их высушил в полотенце и положил под кондиционер.
Спустя 3 дня, т.е. сейчас, подключил к ним зарядку. Начиналось все красиво, они зарядились до 10%, а после, они начали писать тоже самое что и после моря: «перегрев, устройство будет перезагружено» и начинают циклично перезагружаться, не заряжаясь более 10%. Подскажите что можно с этим сделать?
3 ответа
Владислав Наумов Ученик (157) 2 часа назад
Отнести в сервис. По другому никак
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (239874) 1 час назад
легче.новые.купить ,ремонт станет.как покупка