Мод на brawl stars bsd
Подскажите какие из новых функций которые добавили в последнюю версию мода бсд без опасения бана
Вот эти функции:
• изменить возраст для разблокировки чата.
• по цвету (розовый) клон Леона с особыми эффектами ходьбы, чтобы отличать его от настоящего персонажа
• возможность включить недоступный модификатор "Мутации", который будет полностью работать в дружеской
• возможность приглашать игроков в дружеской игре, не будучи лидером комнаты
• Возвращена возможность использовать все кнопки в режиме готовности
• Возвращена возможность визуально установить переливающееся имя в профиле, как при купленном бравл пассе
Нет