Голосование за лучший ответ
Антон С
6 месяцев назад
От 20 числа идёт отсчёт, с первого рабочего дня. Но пишете, что на работу вышли только 22, здесь ещё нужно понимать эти 2 дня Вам провели как отсутствия или по графику были выходные дни. Если были проведены отсутствия, то испытательный срок увеличивается на количество дней отсутствия.
Наталья Овечкина
6 месяцев назад
Испытательный срок устанавливается с даты ПРИЕМА на работу. От этой даты и считайте. Что по тексту в договоре прописано? и посмотрите в трудовой книжке/выписке из трудовой на госуслугах. На испытательном сроке вы должны уведомить работодателя за 3 дня о желании расторгнуть договор. Так что в любом случае у вас есть еще время, не ждите окончания испытательного срока.