Что такое спекуляция

Сергей Яриков Ученик (51), на голосовании 8 месяцев назад
Что такое спекуляция
Голосование за лучший ответ
Старый Капрал Оракул (54234) 10 месяцев назад
Купил и перепродал дороже. В СССР это считалось преступлением, а сейчас просто бизнес
Сергей ЯриковУченик (51) 10 месяцев назад
Понял а в испорченной версии стиха у Лукоморья дуб зеленый у Лукоморья дуб срубили есть момент Баба Яга по рынку ходит и спекуляцию проводит тут это в виду имеется
Старый Капрал Оракул (54234) Сергей Яриков, у Лукаморья дуб спалили, кота на мясо зарубили, русалку паспорта лишили, в Москве ей жить не разрешили
И это работает со всеми товарами и игрушками?
илиана косынзяеана Мудрец (14526) 10 месяцев назад
процесс изготовления блюда посредством духовки.
Шрам Просветленный (30997) 10 месяцев назад
Это то, чем занимаются брокеры на фондовой бирже.
Сергей Оракул (79137) 10 месяцев назад
Это советское понятие, при путинизме это коммерция
Сергей Искусственный Интеллект (216265) 10 месяцев назад
В СССР спекуляцией нвзывали перепродажу товаров. Например, купил за полтинник, продал за рубль. Сейчас в России такого понятия нет. Везде в торговых фирмах существует перепродажа товаров, однако её спекуляцией не называют!
buryak Мудрец (19946) 9 месяцев назад
спекуляции бывают разные
товарная
на чувствах
отношения
на работе ит.д.
ASPID Искусственный Интеллект (326692) 9 месяцев назад
Извлечение прибыли.
Слово иностранное, латынь. Посмотри перевод с латыни.