Top.Mail.Ru
Ответы

Хватит ли 450 вват для gtx 1070

блок IN WIN Rebel RB-S450T7-0 450W

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11мес

Не советую.
500-550W ставьте

Аватар пользователя
Оракул
11мес

Назови полностью модель видеокарты и свой бюджет, где будешь покупать . Потому что некоторые видеокарты 1070 требуют наличие двух разъёмов дополнительного питания 6+2 , некоторые только один .
На этом блоке только один 6 пин дополнительного питания .
По мощности БП по официальной спецификации хватило бы и 450 ватт.
Тебе придётся прибегнуть к использованию различных переходников с молексов БП . А сейчас, бл...ь, кетайцы вместо медных проводов используют стальные с даже не омеднеными, а оксидированными жилами . Поплавятся они у тебя, будешь лить крокодильи слёзы и проклинать всё на свете (если еще в довесок ко всему не спалишь системный блок , квартиру , соседей и микрорайон напротив )
Я бы этот блок к этой видеокарте не взял . Тем более заявленная мощность современных кетайских БП не соответствует заявленной производителем . Они ставят силовые транзисторы в первичной цепи и диоды во вторичной перемаркированные , меньшей мощности , конденсаторы так-же — меньшей ёмкости (не соответствует номиналу)
Короче :

Аватар пользователя
Просветленный
11мес

для gtx 1070 вполне

а на всё остальное - ну никак))

Аватар пользователя
Гуру
11мес

Минимум 500