РЖД ОТДЫХ ОТ ПОЕЗДКИ

Гастурбек Маджуев Ученик (55), открыт 6 дней назад
Итак история такова,ночью выезжаю из Сулеи в Челябинск время поездки 4 часа,для меня очень мало ведь я хочу насладится поездкой,еду на плацкарте, как можно максимально сильно насладится поездкой,отдохнуть и раслабится,где лучше взять место
Жду ваших предложений.
6 ответов
я фанат годжо сатору (культяпка) Профи (800) 6 дней назад
возьми места на нижней полке, сядь за столик и сиди четыре часа под музыку
Сухимилё Искусственный Интеллект (120381) 6 дней назад
С вечера уехать в Уфу и уже оттуда на ночном поезде в Челябинск.
Гастурбек Маджуев Ученик (55) 6 дней назад
денег дай на это билет,раз такой умный
я бы поехал в уфу
Владимир Петров Просветленный (48958) 6 дней назад
На плацкарте насладится ? На унитаз запрыгивай и наслаждайся
коша Искусственный Интеллект (153971) 5 дней назад
поездкой лучче "наслаждаться" в горизонтальном положении