Горло чуть чуть болит

Иван Радионов Ученик (127), открыт 6 дней назад
Это нормально? Чуть чуть горло болит при глотании. Раньше горлом было красным а щас такое.
5 ответов
я фанат годжо сатору (культяпка) Профи (800) 6 дней назад
ты в рот гоу про запихнул?
Иван РадионовУченик (127) 6 дней назад
Сьел
я фанат годжо сатору (культяпка) Профи (800) Иван Радионов, какой ужас.....
Семён Спицын Профи (860) 6 дней назад
Так бы и всунул
Иван РадионовУченик (127) 6 дней назад
Бывает. Могу дать тг друга, это он попросил выложить т.к у него аккаунт нету))
Сергей Романович Искусственный Интеллект (276336) 6 дней назад
Нет, там фарингит у вас
Иван РадионовУченик (127) 6 дней назад
А это опасно или нет?
Сергей Романович Искусственный Интеллект (276336) Иван Радионов, Если не лечить - все опасно
Анюта Мыслитель (8282) 6 дней назад
обратитесь к врачу...
хорошему